Foto: Renato Lima/Secom PMS
Barra
15:30 MICRO TRIO DE IVAN HUOL
19:45 BLOCO DA PRETA
20:45 BAIANA SYSTEM
22:00 SOLANGE ALMEIDA
22:15 PABLO
23:30 LUIZ CALDAS
10:00h
HAPPY
TIO PAULINHO
15:00h
PUTITO REX / MEU AMOR VOLTO JÁ
PUTITO REX
15:30h
MICROTRIO IVAN HUOL CENSURA LIVRE
BANDA MICROTRIO
16:00h
VUMBORA / SIRI COM TODI
BELL MARQUES
16:30h
NANA BANANA
LÉO SANTANA
17:00h
EVA / NU OUTRO
BANDA EVA
17:30h
TIMBALADA
TIMBALADA
18:00h
D + / BANANA CORAL
RAFA E PIPO MARQUES
18:30h
O VALE
ALINE ROSA
19:00h
TRIO INDEPENDENTE DUAS MEDIDAS
DUAS MEDIDAS
19:15h
PROJETO ESPECIAL PSIRICO
PSIRICO
19:30h
PROJETO ESPECIAL DE KETU AO GUETO
LARISSA LUZ / BACU EXU DOS BLUES E EMICIDA
19:45h
TRIO INDEPENDENTE BT – LUIZ CALDAS
LUIZ CALDAS
20:00h
BLOCO DA PRETA (SEM CORDAS)
PRETA GIL
20:15h
PROJETO ESPECIAL SAMBAR
BANDA SAMBAR
20:30h
TÔ LIGADO (SEM CORDAS)
PABLO
20:45h
TARRINDO DE Q
RENATINHO DA BAHIA E CONVIDADOS
21:00h
TRIO INDEPENDENTE FROZZA
FROZZA
21:15h
TRIO INDEPENDENTE LUANA MONALISA
LUANA MONALISA
22:00h
TRIO INDEPENDENTE BT – PABLO
PABLO
22:15h
TRIO INDEPENDENTE BT – SOLANGE ALMEIDA
SOLANGE
22:30h
AMBIENTAL E ECOSSISTEMA
SAULO CALMON
22:45h
TRIO INDEPENDENTE VIVIANE TRIPODI
VIVIANE TRIPODI
23:00h
NA MORAL (SEM CORDAS)
PAGODÃO
23:15h
MULTITRIO – BT
BAIANA SYSTEM
Campo Grande
18:00 HARMONIA DO SAMBA
18:15 LÉO SANTANA
23:30 É O TCHAN
Baile infantil – Campo grande
10:00h
ESCOLA DE OSMAR
10:40h
STRIPULIA
11:20h
AS UNICÓRNIAS BAND
10:00h
TODO MENINO É UM REI
PEE MORAES / BANDOLADA / OS ALABES DE JERUSALÉM
10:30h
RHATAPLAN
RHATAPLAN
11:00h
TRIO INDEPENDENTE BT – PIPOCA ALGODÃO DOCE
CARLA PEREZ
11:30h
PEQUENO PRINCIPE
BANDA PERCUSSIVA UNJIRÁ QUINÃ
12:00h
ABRAKADABA
12:30h
BLOCO DA SAUDADE
BANDA DA SAUDADE
12:45h
DIDÁ
BANDA DIDÁ
14:30h
CANELIGHT
SANGUE BRASILEIRO / PAGODE DO VINNY
15:00h
AS MUQUIRANAS
PARANGOLÉ
15:30h
BOLA CHEIA
BANDA BOLA CHEIA
16:00h
BLOCO BABY-LÉGUA (SEM CORDAS)
ANDRÉ FANZINE E BANDA CONEXÃO NEGRA
16:15h
TRIO INDEPENDENTE MARIA JOAQUINA
MARIA JOAQUINA
16:30h
AS KUVITEIRAS
LÁ FURIA
17:00h
TRIO ARMANDINHO DODÔ E OSMAR
BANDA ARMANDINHO DODÔ E OSMAR
17:15h
TRIO INDEPENDENTE IRMANADA
BANDA IRMANDADA
17:30h
AMIGOS DE CAJÁ
SAMBA DO PRETINHO
18:00h
ME DEIXA A VONTADE
18:15h
TRIO INDEPENDENTE NINHA
NINHA
18:30h
BANKOMA
BANDA BANKOMA
19:00h
VEM SAMBAR
GRUPO VOU PRO SERENO / FORA DA MÍDIA
19:30h
MALÊ DEBALÊ
BANDA AFRO SHOW MALÊ
20:30h
MUZENZA
BANDA MUZENZA
21:00h
BLOCO JAKÉ
SAMBA JAKÉ / SAMBA TRATOR / NEIVALDO DO TCHACO / JORGE FOGUEIRÃO
21:30h
É COM ESSE QUE EU VOU
SANDER RIBEIRO
21:45h
TRIO INDEPENDENTE JUAN E RAVENA
JUAN E RAVENA
22:00h
ILÊ AIYÊ
BAND’AIYÊ
23:00h
BLOCO MANGOLÊ
00:15h
TRIO INDEPENDENTE BT – ROSY
ROSY E BANDA
Circuito Batatinha
16:00h
SAMBETÃO
16:15h
FILHAS DE GANDHY
BANDA FILHAS DE GANDHY
16:30h
BAHIA EM CENA
BANDA ODARA AYIÊ E CONVIDADOS
16:45h
O MANGUE
17:00h
ACARÁ
BANDA SÊTROPEIRO E SAMBA MULHERES DE BOIADEIRO
17:15h
MUNDO NEGRO
BANDA MUNDO NEGRO
17:30h
LEVADA DO JEGUE
17:45h
FILHOS DE JHÁ
18:00h
KIZUMBA
18:15h
ALERTA MENTE NEGRA
BANDA ALERTA E CONVIDADOS
18:30h
TOMALIRA
BANDA TOMALIRA
18:45h
ORIOBÁ
19:00h
LAROYÊ ARRIBA
BANDA LAROYÊ
19:15h
SWING DO PELO
SWING DO PELÔ
19:30h
GINGA DO NEGRO
19:45h
CHABS’C
20:15h
KORIN NAGÔ
KORIN NAGÔ
20:30h
FILHOS DE MARÉ
20:45h
MALCON X
BANDA MALCON X
Pelourinho
3º ENCONTRO DE MICRO TRIOS E NANO TRIOS -TERREIRO DE JESUS
Boca do Rio
19:00h
AMANDA SANTIAGO
20:30h
CARLA CRISTINA
22:00h
SAMBA DE LADAINHA
23:30h
AXÉ FOREVER
01:30h
KART LOVE
Cajazeiras
19:00h
JÚ MORAES
20:30h
JORGE ZARATH
22:00h
KATÊ
23:30h
ATTOOXXA
01:30h
DUAS MEDIDAS
Contrafluxo
16:00h
TRIO INDEPENDENTE DISTAK – COMCAR
CIDA MARTINEZ / DON FERNANDES / LAURINHA
16:30h
FILHOS DE KORIN EFAN
17:45h
AS SAPATONAS
ROBSON PALMEIRAS / BANDA SAMBA & REBOLA /BANDA ÚP HED / HENRIQUE MARTINS / MC CHEIK / FELIPE MARRETA E BANDA NACENA
18:00h
MANIA DE SAMBAR
SÓ PRETO SEM PRECONCEITO / LEANDRO D’MENNOR / GRUPO QUINTETO / MODÃO E SAMBA E CONVIDADOS
18:15h
ABUSE E USE
BANDA LOOS CANDELAS / BANDA OUTRA CHANCE
18:30h
FOUR DAYS
GANG-Ê
19:00h
BLOCO CULTURAL
BANDA TARIMBA
19:15h
JOGO DO IFÁ
BANDA JOGO DO IFÁ E CONVIDADOS
19:30h
FILHOS DE NANÃ
19:45h
SURF REGGAE
BANDA SURF REGGAE
20:00h
BLOCO AFINIDADE
20:15h
QUINTAL DO SAMBA
20:30h
BLOCO DE REGGAE CABEÇA DE GELO
BANDA GROOVY ROOTS / TONY BAIANO AXÉ REGGAE
20:45h
AXÉ DADÁ
SAMBA DE FAROFA / SÓ NÓS NO PAGODE / NATALIA MAGNO E BANDA
21:00h
AS INCABULADAS
NO STYLO
21:15h
AFOXÉ ILÊ OYÁ
BANDA DE RAIZ
Itapuã
19:00h
LUCAS DI FIORI
20:30h
SARAJANE
22:00h
ANA MAMETTO
23:30h
DAN VALENTE
01:30h
BANDA ZEFA DE ZECA
Liberdade
19:00h
WILL CARVALHO
20:30h
TARGINO GONDIM
22:00h
MÁRCIA SHORT
23:30h
EDU CASANOVA
01:30h
PIETRO BEM SERTANEJO
Nordeste de Amaralina
10:00h
BLOCO FURACAO KIDS
14:00h
BLOCO CITY
14:30h
AFRO & ARTE
15:00h
NA BATIDA PERFEITA
16:00h
SOU+DEIR
17:00h
BLOCO BOQUEIRÃO
17:30h
ARRASTÃO ANTONINO FISTEN
18:00h
AMANTES DO NORDESTE
19:00h
BLOCO KUPULA UNIDA
21:00h
SAMBA NORDESTE
22:00h
SAMBA DA VELA
23:00h
VIP FOLIA
Palco do Rock
17:00h
CARBURADOS ROCK MOTOR
18:00h
PAJEH
19:00h
RONCO
20:00h
HONRA
21:00h
INNER CALL
22:00h
MUQUETA NA OREIA – SP
23:00h
CASCA GROSSA
00:00h
LO HAN
01:00h
ENINET SCORN
02:00h
NATURAL HATE
Palco Multicultural
19:00h
ROÇA SOUND CONVIDA ALMATIVA
20:30h
OS MY FRIENDS
22:00h
DIONORINA
23:30h
MOSIAH
Periperi
19:00h
SUPERFLY
20:30h
A GRANDE FAMILIA
22:00h
BANDA PAGODART
23:30h
AMANDA SANTIAGO
01:30h
DIAMBA
Terreiro do Samba
–
SAMBA DE RODA URBANO
–
CHOCOLATE
–
SAMBA DE FAROFA *
–
SOM DE PRAIA
–
SAMBA DE JAGUARANA
–
GRUPO MIUDINHO
Torre de DJs
19:00h
DJ KAIRO SAN
20:30h
DJ SANTZ
22:00h
DJ GEORGE FERREIRA
Torre Eletrônica – Farol da Barra
DIEFENTALER & ELLA BEATS